31.01.2016

Байк - это свобода!

Данный пост написан сразу после посещения  паба, где я пересекся с настоящими байкерами, т.е. я сейчас не трезв, поэтому могу быть немного резок и сумбурен :)


Чему радуются байкеры - это свободе! Но они зависимы от дорог. Кто видел байкера вне дороги? Байкеры радуются мощи своего двигателя....

Но только велосипедисты могут их переплюнуть, потому что наша мощь - это мощь наших ног и духа. Серьезно, что может быть слаще того ощущения, когда ты разгоняешь свое тело и байк до 40-50-60 километров  по дорог?

Только мы можем быть абсолютно свободны, потому что даже на ТТ или шоссере мы можем свернуть там, где нельзя, поехать так, как нам хочется, наслаждаться своим путем так, как мы это видим!

И да, алкоголь... байкеры могут сегодня упиться на очередном концерте, а завтра сесть за руль... выкрутить ручку и поехать.. в этом их, как бы плюс.. Но велосипедисты осознанно выпивают! Они понимают все последствия каждой рюмки водки или тумблера виски на свой организм, и понимают, на сколько это замедлит из результаты. Осознанность  есть основной принцип высшей деятельности...

Комментариев нет:

Отправить комментарий